«Ее величество - женщина» - полуфинал

08.02.2019

5 февраля в актовом зале администрации Центрального района прошел полуфинал восьмого городского открытого конкурса «Её Величество - Женщина». Представительницы всех семи районов Челябинска раскрывали свои таланты в различных номинациях. Девушки Ленинского района выступили в двух номинациях: «Стильная женщина» и «Мастер своего дела».

Номинацию «Стильная женщина» с достоинством представила Наталья Чернышкова - стильный помощник воспитателя детского сада № 450. Наталья ведет активный образ жизни, участвует в различных конкурсах красоты и приучает к этому свою дочь.

Номинацию «Мастер своего дела» на суд жюри представили Мария Чебыкина и Ирина Тарасова. Мария Чебыкина - воспитатель детского сада № 268 - способна посвятить жизнь мужу, детям и любимой работе. У нее душевная работа и каждое утро она встречает с улыбкой своих малышей. Мария живет под девизом: «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтоб он был счастлив - можно». Ирина Тарасова – музыкальный руководитель детского сада № 375 - творческая и очень музыкальная личность, может разложить по звукоряду всю свою деятельность. Учит детей на примере музыки видеть красоту окружающего мира. По словам Ирины, у нее «есть множество источников радости и поэтому река ее счастья всегда полноводна».

О результатах конкурса будет известно позднее. А сейчас мы поздравляем участниц с яркими выступлениями и желаем удачи!

дата создания: 08.02.2019 14:01, дата последнего изменения: 08.02.2019 14:01