Совещание руководителей Общественных приемных районов города Челябинска и Красноармейского и Сосновского муниципальных районов

21.02.2019

На площадке Общественной приёмной Губернатора Челябинской области в Ленинском районе 19 февраля 2019 года проведено совещание в формате «круглого стола» для руководителей Общественных приемных районов города Челябинска и Красноармейского и Сосновского муниципальных районов.

Состоялось выступление главы Ленинского района города Челябинска Орла Александра Евгеньевича по результатам работы «Реальные дела в Ленинском районе 2018 года в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» (представлен слайдовый материал). Глава района ответил на интересующие вопросы руководителей Общественных приемных. Участники высказали предложение по дальнейшей работе данного направления: проведение экскурсии по отремонтированным общественным пространствам в Ленинском районе. Предложение принято на третий квартал.

Также руководители обменялись практиками, опытом работы и обсудили проблемы, с которыми чаще всего обращаются жители: «БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ». Цель: не только слушать, но и СЛЫШАТЬ проблемы людей.

Кроме этого, Татьяна Ефимовна Ефимова поделилась опытом активного сотрудничества с общественными организациями, предприятиями района и образовательными организациями. С 2018 года она является инициатором и координатором работы по распространению лучших практик, проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи (премия «Траектория»).

Пять проектов представлены в Федеральное агентство по делам молодежи:

Руководитель Общественной приёмной Губернатора Челябинской области в Ленинском районе Т. Е. Ефимова


дата создания: 21.02.2019 15:46, дата последнего изменения: 11.12.2021 02:22