Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла

Дорогие земляки!

23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества - день воинской славы, который объединяет всех, кто делом доказывает верность и преданность Отечеству, стоит на защите национальных интересов нашей Родины и безопасности ее граждан. Патриотизм и мужество, стойкость и сила духа всегда отличали тех, кто верой и правдой служил своей стране. В сердцах нашего народа вечно жива память о подвигах защитников Отчества, их воинской доблести.

Особые слова благодарности ветеранам Вооруженных сил. Их отвага и героизм – высокий пример служения России, верности долгу и присяге. Для них армия навсегда останется в памяти, как важная веха в жизни, школа боевой выучки и физической закалки.

Уважаемые защитники Отечества! Желаю Вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия. Пусть небо над Россией всегда будет ясным, пусть всегда Вас согревает тепло родного очага!

Глава Ленинского района города Челябинска

Александр Орел