Возвращение в родную гавань

18.03.2023

9 лет назад в Георгиевском зале Кремля подписан договор о воссоединении Крыма с Россией, согласно которому в составе РФ появились новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Крымская весна вошла в историю как символ национального единства и вызвала патриотический подъём по всей нашей великой стране. Этот праздник близок сердцу каждого гражданина России.

Сегодня Крым – это территория гражданского мира и социальной стабильности, где есть все условия для социально-экономического и культурного развития, реализуется множество государственных программ, направленных на повышение благосостояния и качества жизни населения.

В этот день желаем всем мира, добра, процветания, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!

дата создания: 17.03.2023 15:00, дата последнего изменения: 17.03.2023 15:32