Рассчитайтесь с долгами

27.03.2019

ИФНС России по Ленинскому району города сообщает налогоплательщикам, имеющим просроченную налоговую задолженность, о необходимости уплаты - налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога, срок по которым наступил 3 декабря 2018 года.

Напоминаем, что уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.

Уточнить информацию о наличии задолженности можно:

Обратите внимание неуплата или несвоевременная уплата налогов может повлечь взыскание задолженности через суд. Кроме того, о неисполненной обязанности по уплате задолженности налоговый орган может проинформировать вашего работодателя, банк или иное лицо, выплачивающее вам заработную плату, пенсию, стипендию, а также иные периодические платежи, и направить исполнительный документ о взыскании денежных средств. Также если в отношении неплательщика есть решение суда, его могут не выпустить за пределы Российской Федерации.

Благодарим вас за своевременную уплату налогов.

дата создания: 27.03.2019 16:18, дата последнего изменения: 27.03.2019 16:18