Коллектив администрации Ленинского района под руководством главы района Александра Орла 25 апреля провели санитарную очистку прибрежной полосы озера Смолино

26.04.2019

Весна – время субботников, которые объединяют всех, для кого потребность в чистоте вышла далеко за пределы собственного дома. Весенние субботники стартовали на территории нашего района 1 апреля и продлятся до 1 июня 2019 года. Предприятия, организации жители принимают активное участие в санитарной очистке района. На сегодняшний день около 9000 жителей района и более 300 предприятий и организаций вышли на уборку территории, в результате вывезено 310 тонн мусора.

25 апреля коллектив администрации Ленинского района города Челябинска под руководством главы района Александра Орла провели санитарную очистку прибрежной полосы озера Смолино.  «Каждый год мы принимаем участие в весенней уборке территории. Наша задача совместными усилиями до майских праздников навести порядок в районе. Особое внимание уделяем местам отдыха горожан. Сегодня проводим санитарную очистку берега озера Смолино. Мусора предостаточно, и весь он – результат времяпрепровождения здесь граждан. Призываю жителей, отдыхая - убирайте за собой, и бережнее относится к своему району», - говорит Александр Орел.

дата создания: 26.04.2019 13:34, дата последнего изменения: 26.04.2019 13:34