27 июня 2017 Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует
О преимуществах «Личного кабинета кадастрового инженера» расскажут в Кадастровой палате по Челябинской области

:

28 июня 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области организует горячую линию для кадастровых инженеров по вопросам использования электронного сервиса «Личный кабинет кадастрового инженера».

Специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области проконсультируют кадастровых инженеров по порядку использования электронного сервиса официального сайта Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера».

По телефону горячей линии можно будет уточнить, какие преимущества и функционал данного ресурса, какой установлен размер платы за пользование сервисом, какие именно документы можно предварительно проверить при помощи «Личного кабинета кадастрового инженера», и многое другое.

Звонки будут приниматься в среду, 28 июня 2017 года, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-13.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Дата публикации: 27 июня, 2017 [10:13]