Главная »  Новости »  С 01 июня по по 31 августа 2020 года в Ленинском районе города Челябинска проводится межведомственная профилактическая акция «Подросток»

С 01 июня по по 31 августа 2020 года в Ленинском районе города Челябинска проводится межведомственная профилактическая акция «Подросток».

Цель акции - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и образовательных учреждениях.

Дата публикации: 29 мая, 2020 [10:47]
Дата изменения: 29 мая, 2020 [10:51]