Главная »  Новости »  17 января 2019 года Челябинская область отметила 85-летний юбилей

Глава Ленинского района Александр Орел поздравил мамочек малышей, появившихся на свет в роддоме Городской клинической больницы № 9 в преддверии юбилея области, и вручил им подарочные наборы по уходу за младенцами. В набор входят самые необходимые для первых дней вещи: полотенце, кремы, салфетки, погремушка, прорезыватель для зубов и многое другое. Акция «Подарок новорожденному», приуроченная к 85-летию региона, которое отмечается сегодня, 17 января, стартовала в Челябинской области по инициативе Губернатора Бориса Дубровского с 1 января и продлится в течение всего юбилейного года.

Дата публикации: 18 января, 2019 [10:55]
Дата изменения: 18 января, 2019 [11:02]