Главная »  Новости »  2 сентября пункты приема заявлений о голосовании по месту нахождения открылись в участковых избирательных комиссиях Ленинского района города Челябинска

С помощью механизма «Мобильный избиратель» на выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области избиратели могут проголосовать на удобном для него избирательном участке на территории Челябинской области вне зависимости от места своей регистрации.

График работы комиссии по приему заявлений о голосовании по месту нахождения:

В рабочие дни с 16:00 до 20:00 ,
В выходные дни с 10:00 до 14:00.

До 8 сентября у жителей Челябинской области есть возможность подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного собрания. Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения также можно через портал «Госуслуги», в территориальную избирательную комиссию (ТИК), в МФЦ «Мои документы».

Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пройдут 11,12 и 13 сентября 2020 года.

Получить другую информацию о выборах можно по телефону «горячей линии» связи с избирателями +7 (351) 727–71–06 или на сайте http://chelyabinsk.izbirkom.ru/.

Дата публикации: 03 сентября, 2020 [09:06]
Дата изменения: 01 октября, 2020 [08:59]