Главная »  Новости »  Торжественный бал Гимназии № 76

18 января 2019 года на площадке театра «Манекен» прошёл десятый юбилейный Гимназический Бал «Сердца бьются в ритме Джаза…».      

Участниками Бала традиционно стали учащиеся Гимназии, педагоги, родители и приглашённые гости: глава Ленинского района города Челябинска Александр Евгеньевич Орёл, начальник структурного подразделения МКУ «ЦОДОО» по Ленинскому району Ирина Александровна Деева и член Экспертного совета по образованию в области экологии, здоровья и безопасности жизни в целях устойчивого развития Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Почётный работник сферы молодёжной политики, доцент, кандидат медицинских наук Леонид Яковлевич Доцоев.

По традиции Бал открывала его идейный вдохновитель директор Гимназии № 76 Людмила Ивановна Алфёрова, заслуженный учитель России. Помощь в организации и проведении Бала оказывали как педагоги Гимназии, так и ее выпускники, а ныне хореографы – постановщики Гаврилов А. С., Губайдуллина Ю. М., Паластрова К. Ю.

Первыми в вальсе закружились учащиеся начальных классов - дебютанты Бала. Торжественную программу наполнили различные композиции в исполнении гимназистов и педагогов: чарльстон, румба, фокстрот, линди-хоп, показательные выступления профессиональных бальных танцоров, а также различные игры. Ежегодной традицией стал выбор «Царицы и Кавалера Бала», в этом году ими стали учащиеся 10А класса - Арзамасцева Алёна и Шеркунов Егор.

Словами благодарности директор гимназии № 76 Людмила Ивановна объявила о закрытии бала.


Дата публикации: 22 января, 2019 [14:56]
Дата изменения: 22 января, 2019 [14:59]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.