Главная »  Новости »  19 января на территории школы № 146 состоялся турнир Ленинского района по лыжным гонкам на призы М. Г. Кармацких

19 января на территории школы № 146 состоялся турнир Ленинского района по лыжным гонкам на призы М. Г. Кармацких. В состязаниях приняли участие более 200 человек из 10 школ района, а также гости и ветераны.

На открытии соревнований всем присутствующим пожелали быстрого старта и легкого финиша заместитель главы Ленинского района Марина Борисовна Вартанова и главный судья соревнований Александр Сергеевич Гельманов. Погода благоприятствовала успешному проведению массового спортивного турнира.

За призы боролись ветераны спорта, учащиеся начального, среднего и старшего звена образовательных организаций. Самые быстрые и ловкие уверенно заняли призовые места и были награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.

Дата публикации: 24 января, 2019 [13:29]
Дата изменения: 25 января, 2019 [08:32]