Главная »  Новости »  Прокуратурой Ленинского района города Челябинска проведена проверка исполнения требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории Ленинского района

Прокуратурой Ленинского района города Челябинска проведена проверка исполнения требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории Ленинского района города Челябинска.

В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, в связи с чем руководителям управляющих организаций внесены представления об устранении нарушений требований федерального законодательства.

В настоящее время, прокуратурой района решается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях в отношении виновных лиц.

Помощник прокурора Ленинского района г. Челябинска

Касимов И. А.