Главная »  Новости »  Акцию «Адресная справка в день обращения!» проводит отдел по вопросам миграции отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску

В настоящее время отдел по вопросам миграции отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску предлагает жителям района, использующим портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) акцию –«Адресная справка в день обращения!»

Выдача адресных справок проводится для граждан, подавших заявление о предоставлении адресно-справочной информации посредством единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru в отношении себя и (или) своих несовершеннолетних детей.

Обратится за справкой следует в кабинет № 6 отдела по вопросам миграции по адресу: ул. Новороссийская, 79, подтвердив свою личность паспортом гражданина Российской Федерации (для детей – свидетельством о рождении).

Дата публикации: 13 февраля, 2019 [09:46]
Дата изменения: 13 февраля, 2019 [09:49]