Главная »  Новости »  Уважаемые жители Ленинского района!

Уважаемые жители Ленинского района!

В Депутатском центре Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул. Новороссийская, 83) 20 февраля с 10.00 до 12.00 приём граждан проведет заместитель начальника Управления социальной защиты населения Дербенёва Лидия Александровна.

Лидия Александровна проконсультирует граждан по вопросам, касающимся мер социальной поддержки, предоставляемых разным категориям граждан»:

*оказание содействия в оформлении документов, необходимых для реализации прав граждан на получение мер социальной поддержки;

*основания для признания гражданина, нуждающегося в социальном обслуживании;

*формы социального обслуживания на дому;

*порядок оплаты социального обслуживания (в том числе бесплатное предоставление социальных услуг);

*создание приёмных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов;

*предоставление санаторно-курортных путёвок отдельным категориям граждан;

*порядок назначения отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг;

*социальная доплата до уровня прожиточного минимума пенсионера.

Информация о приеме граждан можно получить по телефону: 8(351) 254-50-70.

Дата публикации: 15 февраля, 2019 [11:10]
Дата изменения: 15 февраля, 2019 [11:12]