Главная »  Новости »  Житель Ленинского района Михаил Михайлович Новаковский отметил 100-летний юбилей

Добрая традиция - поздравлять с юбилеем долгожителей Ленинского района. Каждый юбиляр по праву является гордостью района, ведь у каждого из них своя увлекательная история длиною в целую жизнь.

16 февраля 2019 года 100-летний юбилей отметил Михаил Михайлович Новаковский. Со столь значимым событием юбиляра поздравили: глава Ленинского района Александр Орел, депутаты Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов, начальник Ленинского управления социальной защиты населения Ольга Кетлер, представители Комитета территориального общественного самоуправления. 

Всю свою жизнь Михаил Михайлович проработал в Челябинском монтажном управлении № 3. На пенсию вышел в 75 лет. Но самое главное достижение юбиляра – большая семья, главой которой он является. Михаил Михайлович воспитал двоих сыновей, один из которых по стопам отца трудится в том же монтажном управлении. У него трое внуков и шестеро правнуков. «Михаил Михайлович, от всего сердца поздравляю Вас с юбилеем, - обратился к юбиляру глава района. - Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе — достойный пример для всех нас. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и долголетия!".


Дата публикации: 18 февраля, 2019 [16:39]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [08:54]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.