Главная »  Новости »  Предлагаем организациям района принять участие в IV Всероссийской неделе охраны труда, которая состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи

 

Вниманию организаций района!

Сообщаем, что в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи пройдет

V Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя охраны труда) и станет главным событием года в области охраны труда.

Мероприятие проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих.

В работе Недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Предлагаем организациям района принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Информацию о проведении Недели охраны труда и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте Недели охраны труда: https://www.vssot.aetalon.ru/, в контактном центре Недели охраны труда: 8(495)411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

Расходы, связанные с участием во Всероссийской неделе охраны труда, осуществляются за счет средств организации, направившей своего сотрудника.

 


Дата публикации: 28 февраля, 2019 [09:54]
Дата изменения: 28 февраля, 2019 [09:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.