Главная »  Новости »  В Управлении МВД России по городу Челябинску подведены итоги проведения антинаркотической операции

В период с 26 февраля по 1 марта 2019 года на территории города Челябинска полицейскими проведена антинаркотическая операция, направленная на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также пресечение каналов поступления наркотиков на территорию города Челябинска.

В ходе данных мероприятий выявлено 23 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по всем фактам в районных отделах полиции городского Управления МВД возбуждены уголовные дела. Из незаконного оборота изъято более 133 граммов наркотических средств.

Кроме того, сотрудниками полиции выявлено 24 административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, к административной ответственности привлечено 20 граждан.

Сотрудники полиции напоминают, что информацию о лицах, употребляющих или распространяющих наркотические средства, можно сообщить по телефонам дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску: 266-14-14, 265-02-00, 02.

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску


Дата публикации: 05 марта, 2019 [14:41]
Дата изменения: 05 марта, 2019 [14:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.