Главная »  Новости »  6 марта 2019 года во дворце культуры «ЧТПЗ» состоялся районный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

6 марта 2019 года во дворце культуры «ЧТПЗ» состоялся районный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Это добрый, нежный мартовский день, наполненный светом, радостью, сиянием улыбок, благоуханием духов и цветов.

На праздничном вечере встретились самые обаятельные и привлекательные представительницы Ленинского района. Милых и родных с праздником поздравляли: глава Ленинского района Александр Орел, Председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров, председатель Совета депутатов Ленинского района Андрей Рябенко, помощник депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко Игорь Нурмухометов, представитель Общественной палаты Ленинского района Станислав Окраинский, директор по маркетингу компании ЛД Кирилл Чебанов.

В подарок для всех женщин был приготовлен концерт «Мелодии весны» с участием творческих коллективов Ленинского района и города Челябинска.

На вечере было сказано множество теплых, добрых, ласковых слов. А по завершении концерта, каждая представительница прекрасного пола получила цветы и сладкий подарок.

Дорогие наши, поздравляем вас с Международным женским днем – 8 марта. Желаем весеннего настроения, яркого солнца и исполнения всех желаний!

Благодарим за помощь в организации мероприятия Компанию ЛД (завод полного цикла по производству трубопроводной арматуры) в лице руководителя Дмитрия Левина и депутата Челябинской городской Думы Михаила Дедовича.

Фотоматериал Ларисы Марковой

Дата публикации: 07 марта, 2019 [13:04]