Главная »  Новости »  Ветераны Ленинского района первые в областной Спартакиаде!

2 марта 2023 города в г. Челябинске состоялись областные соревнования по двум видам спорта: лыжные гонки и шахматы.
Ветераны спорта Ленинского района заняли 1 общекомандное место в соревнованиях по шахматам в зачет XII Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области 2023 года!

Состав команды победителей по шахматам:
-Мовчан Лилия Анатольевна (55-59 лет);
-Акимов Алексей Гурьевич (60-64 года);
-Кондрашова Нина Валерьяновна (60 лет и старше);
-Цукур Владимир Филиппович (65 лет и старше).

Также ветераны спорта забрали медали в личных зачетах:
-Цукур Владимир Филиппович занял 1 место в соревнованиях по шахматам в возрастной категории «65 лет и старше»;
-Мовчан Лилия Анатольевна заняла 2 место в соревнованиях по шахматам в возрастной категории «55-59 лет»;

Ильясов Рашит Шамилович занял 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам в возрастной категории «60-64 года».

Поздравляем наших спортсменов, желаем новых побед и высоких достижений! Мы вами гордимся!

Дата публикации: 03 марта, 2023 [14:20]
Дата изменения: 03 марта, 2023 [14:27]