Главная »  Новости »  Финал городского открытого конкурса «Ее Величество – Женщина»

21 марта 2019 года в Конгресс-отеле «Малахит» состоялось торжественное награждение победителей и участниц городского открытого конкурса «Ее величество - Женщина».

Финальная церемония началась с яркого появления на сцене всех участниц в необычных нарядах. Предложенный организаторами образ стиляг сразу настроил на веселый, азартный и игривый лад, гости праздника встречали девушек бурными аплодисментами и пританцовывали на местах.

Напомним, Ленинский район представляли три участницы в разных номинациях. Победителем в номинации «Стильная женщина» стала Наталья Чернышкова, помощник воспитателя детского сада № 450. Председатель Общественного совета города Вячеслав Цапов вручил победительнице фарфоровую статуэтку, цветы и памятные подарки.

А участниц конкурса, представительниц Ленинского района в номинации «Мастер своего дела» - Ирину Тарасову, музыкального руководителя детского сада № 375 и Марию Чебыкину, воспитателя детского сада № 268 поздравили председатель Совета депутатов Ленинского района Андрей Рябенко и депутат Совета депутатов Ленинского района Виталий Родионов.

Мы с точностью заявляем, что в нашем районе живут самые талантливые, творческие и обаятельные девушки.

Дорогие женщины, продолжайте творить, дарить свою красоту, удивлять своими талантами и радовать окружающих.

Еще раз поздравляем всех участниц и победительниц с праздником. Желаем творческой неиссякаемой энергии и новых побед!

Благодарим за помощь в предоставлении подарков для поощрения участниц Совет депутатов Ленинского района города Челябинска и магазин «Домашняя мечта».

Дата публикации: 25 марта, 2019 [13:45]
Дата изменения: 25 марта, 2019 [13:47]