Главная »  Новости »  В Ленинский район пришла весна!

В Челябинском государственном промышленно - гуманитарном техникуме имени А. В. Яковлева прошел районный тур фестиваля «Весна студенческая». На участие в районном этапе главного конкурса студентов было подано 52 заявки.

12 марта все участники фестиваля соревновались по 5 номинациям, чтобы получить звание «Победитель» и право представлять свой район на городском и областном уровне. Члены жюри отметили положительные тенденции: растет уровень исполнения вокальных номеров, в хореографическом направлении - появились новые танцевальные коллективы, в художественном слове - яркое и эмоциональное прочтение произведений.

22 марта 2019 года состоялся гала-концерт победителей районного этапа фестиваля «Весна студенческая».

С приветственным словом обратилась Марина Борисовна Вартанова, заместитель главы Ленинского района, которая отметила хороший художественный вкус участников, правильную организацию свободного времени, что, несомненно, говорит о высокой гражданской позиции молодых людей.

Старт «Весны студенческой» в Ленинском районе получился масштабным и очень зажигательным.

Дата публикации: 28 марта, 2019 [11:37]
Дата изменения: 28 марта, 2019 [11:38]