Главная »  Новости »  Вопросы об оформлении объектов недвижимости аэропорта обсудили в Управлении Росреестра

28 марта 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялось совещание по объектам недвижимости, вошедшим в план подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.

В Управлении Росреестра по Челябинской области под председательством руководителя Управления Росреестра Ольги Смирных состоялось рабочее совещание по вопросам, связанным со строительством объекта: «Реконструкция аэропортового комплекса «Баландино» (Объект). В работе совещания приняли участие представители ОАО «Центрдорстрой», по инициативе которого оно было созвано, а также представители ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» и ОАО «Челябинское авиапредприятие».

Проблема, вынесенная на обсуждение, касалась предстоящей работы по постановке на государственный кадастровый учет и по осуществлению государственной регистрации прав собственности в отношении реконструированных объектов недвижимости аэропорта. Принятые на совещании решения будут способствовать своевременной подготовке Объекта к проведению в 2020 году саммитов ШОС и БРИКС.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области


Дата публикации: 29 марта, 2019 [10:14]
Дата изменения: 29 марта, 2019 [10:17]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.