Главная »  Новости »  Практикум: Организационные патологии и управленческие ошибки. Их влияние на результаты бизнеса

Комитет экономики города Челябинска совместно c Клубом экспертов «ПроПуск» в рамках весенней бизнес-сессии приглашают предпринимателей 04 апреля 2019 года принять участие в семинаре

Весенняя бизнес-сессия

04 апреля с 13:30

пл. Революции, 2, 5 этаж

конференц-зал Администрации г. Челябинска

Практикум: Организационные патологии и управленческие ошибки. Их влияние на результаты бизнеса.

Рекомендован:

• собственникам и предпринимателям,
  • первым лицам и руководителям подразделений компании,
  • сотрудникам компаний, желающим повысить личную эффективность

Основные вопросы:

Практикум предполагает ознакомление руководителей с новейшими управленческими технологиями, не столько ориентируясь на успехи и достижения, сколько отталкиваясь от ошибок и заблуждений руководителей, типичных для российских предприятий сегодня.

Участники практикума получат возможности:

- Распознать организационные патологии на ранних стадиях;

- Провести управленческую саморефлексию, т.е. осмысление своего управленческого опыта по предложенным параметрам;

- Освоить некоторые из управленческих технологий, оценив целесообразность их применения в своих организациях.

Практикум проводит:

Шестаков Алексей – бизнес-технолог по управлению и развитию бизнеса, практик Клуба экспертов «ПроПуск»

Обязательна предварительная запись на сайте www.bisnclub.asgor.su

«Бизнес-четверги» проходят в рамках реализации муниципальной программы  «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2018-2020 годах»

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [14:15]
Дата изменения: 01 апреля, 2019 [14:21]