Главная »  Новости »  Утвержден график акарицидной обработки территории города Челябинска

В Управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска разработан и утвержден график акарицидной обработки. Первый этап планируется начать в следующий понедельник, 22 апреля.

Перечень территорий, которые будут в этом году обработаны от клещей, сформирован на основании заявок глав внутригородских районов города Челябинска и рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Челябинской области.

Отметим, что график может быть изменен в зависимости от погодных условий и готовности территории к обработке. Обработка территории проводится после санитарной очистки и при сухой погоде. 

Напоминаем! Противоклещевая обработка территорий не гарантирует защиту от укуса клещей. Наиболее эффективный способ защиты от клещевого вирусного энцефалита — это вакцинация против клещевого вирусного энцефалита.

С графиком выполнения работ по проведению акарицидной обработке объектов (территорий), расположенных на территории города Челябинска (первый этап 2019 год) можно ознакомиться здесь.

https://www.cheladmin.ru/

 


Дата публикации: 16 апреля, 2019 [09:36]
Дата изменения: 16 апреля, 2019 [09:38]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.