Главная »  Новости »  На «Станкомаше» состоялся совет директоров промышленных предприятий Челябинска

Индустриальный парк «Станкомаш» посетили Председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров, глава Ленинского района Александр Орел и руководители 30 предприятий  — ЧТПЗ, ЧМЗ, ЧТЗ-УРАЛТРАК, НПО «Урал», «Майя-Мебель», «Руслада», НПО «Электромашина», «Союз-игрушка», филиала НПФ «Материа Медика Холдинг» и других.

Перед началом заседания экскурсию по территории первого в Челябинске индустриального парка провела директор Инна Чванина. Гости побывали на заводах СП «КОНАР-Чимолаи», «Транснефть Нефтяные Насосы», «Русские Электрические Двигатели» и «КОНАР».

«Мы все впечатлены Вашими производственными площадками, — отметил Президент некоммерческого партнерства «Совет директоров промышленных предприятий города Челябинска» Александр Козловский– Я посещал индустриальный парк полгода назад и могу с уверенностью сказать, что его развитие не стоит на месте, происходит все больше позитивных изменений».

На заседании совета директоров участники обсудили финансово-хозяйственную деятельность партнерства, социально-экономическое развитие Ленинского района и подготовку к празднованию его 85-летнего юбилея в следующем году.

Челябинское некоммерческое партнерство «Совет директоров промышленных предприятий города Челябинска» — некоммерческая организация, созданная на добровольной основе из числа руководителей предприятий. Главная задача – работа над социально-значимыми программами города и привлечение к ним предпринимателей района и города.

Источник информации: http://konar.ru/blog/2019/04/25/na-stankomashe-sostoyalsya-sovet-direktorov-promyshlennyx-predpriyatij-chelyabinska/


Дата публикации: 26 апреля, 2019 [13:07]
Дата изменения: 26 апреля, 2019 [15:39]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.