Главная »  Новости »  Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла с праздником

Это великий и светлый праздник, наполненный всеобщей радостью, счастьем и верой в силу и дух русского народа. Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле. Память о жертвенном подвиге поколения, которое вынесло смертельную тяжесть войны, страшные потери, голод, но одержало Победу над фашистскими захватчиками, бессмертна.

Самые теплые и сердечные поздравления и слова благодарности ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, всем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Низкий Вам поклон за ратный и мирный труд, жизненную мудрость, активную гражданскую позицию, за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы всегда будем помнить о Вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами. Уверен, что наши дети и внуки будут также крепко любить свою Родину, хранить ее традиции и служить Отчизне.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни, мирного неба над головой. И пусть всегда Вас окружают забота и любовь близких людей!

Глава Ленинского района города Челябинска  Александр Орел


Дата публикации: 08 мая, 2019 [10:12]
Дата изменения: 13 мая, 2019 [09:31]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.