Главная »  Новости »  27 апреля состоялась 82-я районная легкоатлетическая эстафета

27 апреля 2019 года состоялась 82-я районная легкоатлетическая эстафета. Традиционно самые достойные спортсмены представляют свои школы, техникумы и предприятия. Этот год не стал исключением, спортсмены со всего района приняли участие в забегах эстафеты.

По итогам районной легкоатлетической эстафеты команды – победители представляют район на городских соревнованиях. В 87-ой городской легкоатлетической эстафете Ленинский район представляли: школа-интернат спортивного профиля, лицей № 37, школа № 46, школа № 68 и гимназия № 100. Места среди школ распределились следующим образом:

1 место – школа-интернат спортивного профиля, 2 место – лицей № 37, 3 место – школа № 46, 4 место – школа № 68 и 5 место – гимназия № 100.

Лучший в забеге общеобразовательных учреждений на 1 этапе, 800 метров – Асеев Георгий 2.02.7, школа № 37

В забеге среди профессиональных учреждений результаты следующие:

1 место – ЧелПК, 2 место – ЧТПиГХ, 3 место- ЮУрГТК.

Лучший в забеге на 1 этапе, 800 метров – Смолин Евгений 2.05.8, ЧелПК

С каждым годом все больше команд принимает участие, а также появляются новые желающие попробовать свои силы, в этом году ими стала команда компании ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» под торговой маркой LD. В забеге активное участие приняли многие предприятия района. Результаты забега:

1 место - НПО «Электромашина», 2 место - ПАО «ЧТПЗ», 3 место – ЧЗМК.

Лучший в забеге на 1 этапе, 800 метров – Исканов Андрей 2.22.2, НПО «Электромашина»

Спортсмены Ленинского района с достоинством выступили на городской легкоатлетической эстафете, состоявшейся 5 мая. Показали достойный результат:

1 место – Школа-интернат спортивного профиля (Ленинский район)