Главная »  Новости »  В Международный день семьи Александр Орел поздравил женщин с рождением детей, появившихся на свет в роддоме городской клинической больницы № 9 и вручил им подарочные наборы по уходу за младенцами

Международный день семьи был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года, а впервые отмечался 15 мая в 1994 году. Праздник был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

Сегодня, 15 мая 2019 года, глава Ленинского района Александр Орел с представителями Ленинского управления социальной защиты населения и Комплексного центра социального обслуживания населения поздравил женщин с рождением детей, появившихся на свет в роддоме городской клинической больницы № 9 и вручил им подарочные наборы по уходу за младенцами. Было сказано много теплых слов пожеланий здоровья и счастья молодым семьям.

Мы поздравляем всех жителей с Международным днем семьи. Пусть Ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом и большой любовью, а дети всегда радуют своими новыми свершениями и победами.


Дата публикации: 15 мая, 2019 [16:34]
Дата изменения: 15 мая, 2019 [16:39]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.