Главная »  Новости »  Приглашаем жителей Ленинского района принять участие во Всероссийском шествии «Парад дружбы народов»,

Приглашаем жителей Ленинского района принять участие во Всероссийском шествии «Парад дружбы народов», которое состоится 12 июня на улице Кирова.

«Парад дружбы народов России», приуроченный к празднованию Дня России, стартует в 12.00. Основная цель парада заключается в формировании чувства гражданского патриотизма и гармонизации межнациональных отношений. Жители города в национальных костюмах пройдут по «Кировке» до площади Ярославского и примут участие в благотворительном фестивале узбекского плова.

Дата публикации: 28 мая, 2019 [13:25]
Дата изменения: 28 мая, 2019 [13:26]