Главная »  Новости »  Администрация Ленинского района приглашает всех жителей и гостей района на праздничные районные мероприятия

Наступают летние каникулы, самая весёлая и долгожданная пора. Время для отдыха от школьных забот, встреч с друзьями и прогулок всей семьей.

Администрация Ленинского района приглашает всех жителей провести время с пользой и получить заряд положительных эмоций на праздничных районных мероприятиях.

31 мая в 15.00 на площади у РК «Аврора» (ул. Дзержинского, 93) - Фестиваль книги, посвященный Международному дню защиты детей. На фестивале вас ждет разнообразие увлекательных и познавательных игровых площадок, представленных библиотеками района, а также концертно-развлекательная программа с призами и подарками.

01 июня в 12.00 в сквере ЖК «Смолинский» (ул. Новороссийская, 103-105) - концерт «Счастливое детство».

02 июня в 16.00 в Семейном сквере на территории пруда «Девичьи слезы» (ул. Агалакова, 37- 39) - концерт в рамках фестиваля «Музыкальное лето» с участием артистов Челябинской филармонии.

06 июня в 13.00 в Семейном сквере (ул. Южный Бульвар, 2/ Энергетиков, 21Б) - День здоровья. В программе праздника выставка учреждений здравоохранения района, консультации врачей, концертно – игровая программа.

Дата публикации: 29 мая, 2019 [09:41]
Дата изменения: 07 июня, 2019 [09:29]