Главная »  Новости »  Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации состоялась в администрации Ленинского района города Челябинска

11 июня, в преддверии празднования главного государственного праздника - Дня России, в администрации Ленинского района города Челябинска состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали родители юношей и девушек, представители образовательных организаций района. С получением первого главного документа гражданина РФ ребят поздравили: глава Ленинского района Александр Орел, председатель Совета депутатов Ленинского района Андрей Рябенко, начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску, подполковник полиции Александр Долгих. Они произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами Российской Федерации, хранить и приумножать традиции нашей страны, своим трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя гражданина РФ. А детская эстрадная группа «Будильник» порадовала гостей праздника своими творческими номерами.

Дата публикации: 13 июня, 2019 [09:13]
Дата изменения: 13 июня, 2019 [09:22]