Главная »  Новости »  Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла с праздником

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Профессия медика – самая гуманная в мире. От вашего профессионализма, человеческих качеств зависит сохранность самого дорогого богатства – здоровья.

В настоящее время поликлиники и больницы оснащаются современным оборудованием, но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вышего высокого профессионализма, уважаемые медицинские работники, ваших самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.

От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Ленинского района города Челябинска

Александр Орел