Главная »  Новости »  Оповещение о начале общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «О внесении изменений в решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 28.04.2016 г. № 17/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска»

На общественные обсуждения представляется проект решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «О внесении изменений в решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 28.04.2016 г. № 17/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска» (далее – Проект).

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном решением Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 09.10.2014 г. № 1/7 «Об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Ленинском районе города Челябинска».

Срок проведения общественных обсуждений с 8 июля 2019 года по 8 августа 2019 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Ленинского района города Челябинска, а также на информационном стенде администрации Ленинского района города Челябинска, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, 2 этаж, информационный стенд отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Ленинского района города Челябинска.

В период с 8 июля 2019 года по 8 августа 2019 года участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по Проекту в произвольной форме с представлением сведений о себе следующими способами:

1) посредством обращения в интернет-приемную администрации Ленинского района города Челябинска: http://lenadmin74.eps74.ru/InternetReception;

2) в письменной форме по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, кабинет 204 (тел. 256 23 05), с понедельника по четверг с 8-30 до 17-00, в пятницу с 8-30 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00), либо по электронной почте: zhkh@lenadmin74.ru  (для С. И. Евдокимова).

Проект решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «О внесении изменений в решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 28.04.2016 г. № 17/7«Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска»

Сравнительная таблица действующей и предлагаемой редакций отдельных норм Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска, утвержденных решением Совета депутатов Ленинского района от 28.04.2016 № 17/7

Дата публикации: 26 июня, 2019 [15:19]
Дата изменения: 26 июня, 2019 [15:30]