Главная »  Новости »  На горячей линии Кадастровой палаты расскажут о сведениях реестра недвижимости

27 июня 2019 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится очередная горячая линия. В ходе мероприятия южноуральцы смогут получить ответы на самые разнообразные вопросы о порядке получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

В региональную Кадастровую палату часто поступают обращения от граждан по вопросам предоставления сведений из государственного реестра недвижимости. Горячая линия – отличная возможность задать вопросы специалистам и получить квалифицированную консультацию в режиме реального времени. На протяжении двух часов специалисты Кадастровой палаты ответят на все вопросы дозвонившихся: в какие сроки осуществляется предоставление сведений о недвижимости, какие для этого потребуются документы, необходима ли оплата, как заказать сведения в электронном виде и многие другие.

Для получения бесплатной консультации о порядке предоставления сведений из реестра недвижимости необходимо позвонить по телефону горячей линии:8 (351) 728-75-00 (доб. номера: 4363, 4365). Звонки будут приниматься 27 июня 2019 года с 10.00 до 12.00.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Дата публикации: 26 июня, 2019 [16:38]