Главная »  Новости »  В День любви, семьи и верности глава Ленинского района Александр Орел поздравил женщин с рождением детей, появившихся на свет в роддоме Городской клинической больницы № 9

По инициативе Губернатора Челябинской области с 1 января 2019 года стартовала региональная акция «Подарок новорожденному», приуроченная к юбилею региона. В рамках акции каждому ребенку, родившемуся в юбилейный год, вручается подарочный комплект детских принадлежностей, необходимые для ребенка в первые месяцы его жизни.

В День любви, семьи и верности глава Ленинского района Александр Орел совместно с представителями Управления социальной защиты населения и Комплексным центром социального обслуживания населения поздравил женщин с рождением детей, появившихся на свет в роддоме Городской клинической больницы № 9 и вручил им подарочные наборы по уходу за младенцами.

Дата публикации: 08 июля, 2019 [10:31]
Дата изменения: 12 июля, 2019 [10:33]