Главная »  Новости »  Сотрудник ЧТПЗ удостоен награды Горно-металлургического профсоюза России

В преддверие Дня металлурга, 5 июля 2019 года, состоялся торжественный прием в честь 70-летия Челябинской областной организации Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР). Юбилей одного из крупнейших территориальных подразделений ГМПР отметили вручением наград – лучшим сотрудникам вручили нагрудные знаки, Почетные грамоты и благодарственные письма.

Среди награжденных был и заместитель председателя профсоюзного комитета Челябинского трубопрокатного завода Михаил Гризодуб. Молодой и инициативный трубник был отмечен нагрудным знаком Челябинской областной организации ГМПР «За активную работу в профсоюзе».

На ЧТПЗ Михаила Ивановича знает, без преувеличения, каждый сотрудник. Будучи заместителем председателя профкома Гризодуб не только является организатором спортивных, культурных и благотворительных мероприятий, но и активно участвует в решении разнообразных вопросов и проблем трубников, чем и заслужил всеобщее уважение.

Более 10 лет Михаил является бессменным руководителем заводского совета молодежи: под его руководством разработан раздел «Молодежная политика», который впоследствии был включен в Коллективный договор предприятия. Личным примером Гризодуб популяризирует здоровый образ жизни – вместе с коллегами играет в футбол и хоккей, с семьей катается на горных лыжах.

– Горжусь тем, что являюсь сотрудником Челябинского трубопрокатного завода, и поэтому главное для меня – не награды, а возможность плодотворно работать на благо родного предприятия, – поделился Михаил Гризодуб после церемонии вручения.


Дата публикации: 12 июля, 2019 [10:35]
Дата изменения: 12 июля, 2019 [10:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.