Весенняя санитарная очистка территории Ленинского района стартовала

20.03.2020

С сегодняшнего дня, 20 марта, в Ленинском районе начинаются мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории района.

Распоряжением администрации Ленинского района от 12.03.2020 № 55 утвержден план мероприятий по весенней уборке территории, назначены ответственные лица, за организациями всех форм собственности закреплены территории для санитарной очистки.

При администрации района создан штаб, разработан план мероприятий, утвержден состав организационного комитета, который будет координировать работу всех структур, а также осуществлять контроль за организациями всех форм собственности, за которыми закреплены территории для проведения санитарной очистки. На состоявшемся 13 марта 2020 года в администрации района рабочем совещании с представителями организаций обсудили зоны ответственности по очистке территорий. Организациям предложено максимально быстро включиться в процесс уборки, чтобы к майским праздникам территория Ленинского района была приведена в порядок.   

Управляющие компании и управляющие организации, обслуживающие многоквартирные жилые дома Ленинского района, также примут непосредственное участие в весенней санитарной очистке территорий.

 


дата создания: 20.03.2020 14:25, дата последнего изменения: 20.03.2020 14:25