Об ответственности за нарушение ограничительных мероприятий

30.03.2020

Уважаемые жители Ленинского района, работодатели и руководители организаций! Напоминаем вам об ответственности, которая наступает за неисполнение требований, установленных Распоряжением Правительства Челябинской области от 27.03.2020 № 167рп:

административное наказание в соответствии со статьёй 6.3 КоАП РФ наступит в случае неисполнения следующих требований на территории Челябинска и Челябинской области:

На нарушителей административной комиссией будет составлен протокол, и, в случае подтверждения фактов, наложен штраф на граждан и юридические лица.

В настоящее время депутатами Госдумы рассматривается законопроект, который будет принят в кратчайшие сроки. Он предусматривает увеличение штрафов за нарушение правил в период ограничительных мероприятий:

дата создания: 30.03.2020 07:30, дата последнего изменения: 30.03.2020 07:30