ИФНС России по Ленинскому району города Челябинска информирует

28.01.2022

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – это организации, созданные  для централизованного предоставления услуг по принципу «одного окна». С 2011 года организовано представление  отдельных государственных услуг налоговых органов в МФЦ и их отделениях и филиалах по всей Российской Федерации, что повышает доступность получения услуг налогоплательщиками, проживающими на территориях, отдаленных от местонахождения территориальных органов ФНС России.

Получить государственные услуги ФНС России налогоплательщики могут, обратившись в Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг. В отделениях МФЦ Челябинской области налогоплательщики могут получить 19 услуг:

Адреса и контактную информацию о МФЦ в Челябинской области можно получить на региональном портале МФЦ https://mfc-74.ru/services/

дата создания: 28.01.2022 13:23, дата последнего изменения: 28.01.2022 13:23