Задайте вопросы о нюансах получения сведений из реестра недвижимости на горячей линии Роскадастра

09.10.2024
Разнообразие сведений Единого государственного реестра недвижимости не редко помогает в жизненных ситуациях, связанных с недвижимостью. ЕГРН содержит данные не только о самих объектах недвижимости, но и обо всех их владельцах — бывших и нынешних, а также ограничениях и обременениях, наложенных на объекты. Но обилие сведений ЕГРН порой приводит в недоумение обычных граждан, ведь каждая из выписок о недвижимости содержит свой объём данных.
Какую выписку нужно заказать в той или иной ситуации? К примеру, чтобы подтвердить покупателю свои права на недвижимость? Какие документы приложить к запросу, чтобы в выписке были представлены полные данные? Как можно запросить сведения? Сколько стоят выписки из ЕГРН? Что делать, если сведения в выписке не совпадают с правоустанавливающими документами? На эти и другие вопросы ответит в ходе горячей линии начальник отдела подготовки сведений филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области Юлия Березовская.
Мероприятие состоится 10 октября, с 10:00 до 12:00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2119). Линия является многоканальной. Чтобы ввести дополнительный номер абонента, после ответа автоинформатора нужно нажать цифру «1» и ввести 4 цифры добавочного номера.

Материал подготовлен пресс-службой Росреестра и Роскадастра по Челябинской области

дата создания: 09.10.2024 17:03, дата последнего изменения: 09.10.2024 17:03