12.12.2019

11 декабря 2019 в Детско-юношеском центре Ленинского района прошел 1 этап областного конкурса «Здоровая Россия – Общее дело».

В конкурсе приняли участие 21 команда.

Согласно Положению, команды презентовали результаты просветительской работы в своих школах и техникумах. В течение 3 месяцев представители команд проводили работу с разными возрастными группами, показывали видеоролики, мультфильмы, проводили интерактивные занятия, мастер-классы, беседы, «Круглые столы» по профилактике вредных привычек. Спикеры движения задавали и отвечали на вопросы, проводили опыты и эксперименты химического, психологического воздействия на молодой организм вреда алкоголя, табака и наркотиков.   Члены жюри оценили объем проведенной работы, охват учащихся и студентов, включенных в профилактическую деятельность, разнообразность форм воздействия на сознание детей, подростков, молодых людей о вреде пагубных привычек и творческое  представление своей работы.  Команды Ленинского района из школ № 32, 37, 46, 68, 75 и студенты ЧГПГТ им. А. В. Яковлева получили заслуженные баллы и получили право выступать в финале конкурса, который состоится в апреле 2020 года.

Поздравляем команды  Ленинского района и желаем им успехов в дальнейшей работе.

Отдел по культуре, физической культуре, работе с молодежью и общественными организациями администрации района

дата создания: 12.12.2019 15:32, дата последнего изменения: 12.12.2019 15:32