Главная »  Новости »  Уважаемые жители частного сектора Ленинского района!

Уважаемые жители частного сектора Ленинского района!

В связи с наличием большого количества снега и повышением температуры воздуха может возникнуть реальная опасность подтопления Ваших земельных участков, жилых домов и хозяйственных строений (подвалов, овощных ям, и т.д.).

В настоящее время коммунальными службами района принимаются все меры по снижению риска опасного развития паводковой ситуации, но вместе с тем, администрация Ленинского района напоминает о необходимости Вашего личного участия в прочистке водоотводных каналов и перепусков, расположенных на территориях, прилегающих к Вашим земельным участкам.

Также, в случае неблагоприятного развития паводковой ситуации и опасного подтопления Ваших жилых домов, эвакуационной комиссией района может быть принято решение об эвакуации пострадавших жителей из опасной зоны в места временного размещения. Со всеми вопросами по организации эвакуации обращаться в районную противопаводковую комиссию.

В экстренных случаях звонить по телефонам:

1. 256-23-05 - диспетчер администрации Ленинского района
  2. 263-16-16; 263-34-44 – дежурный МКУ «ЕДДС-112» по городу Челябинску