Главная »  Новости »  Как защитить себя от коронавируса

Первое, что нужно сделать — ограничить пребывание на улице и в общественных местах. Особенно это касается людей, имеющих хронические заболевания. Старайтесь минимизировать контакты с пожилыми людьми — они входят в группу риска, с родственниками лучше общаться по телефону.

Откажитесь от заграничных поездок, путешествий по России и командировок, не ходите в гости и не собирайте компаний у себя дома.

Регулярно мойте руки, лучше делать это ежечасно. Не касайтесь слизистых глаз и носа руками лишний раз.

При обнаружении симптомов простуды, не занимайтесь самолечением — вызовите врача.

Почти в любую организацию сейчас можно обратиться через Интернет, не выходя из дома. Осуществить коммунальные платежи, записаться на приём к врачу и многое другое - все это можно сделать через Интернет. Обратиться в администрацию Ленинского района города Челябинска можно, написав обращение в Интернет-приемную официального сайта администрации района lenadmin74.eps74.ru или задав вопрос в группу администрации района в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Инстаграм.

Уважаемые жители Ленинского района! Призываем вас внимательнее относиться к своему здоровью, ведь соблюдая элементарные профилактические меры, вы защищаете себя и своих близких.


Дата публикации: 23 марта, 2020 [14:13]
Дата изменения: 30 марта, 2020 [07:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.