Главная »  Новости »  Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла с праздником

День знаний – яркий, волнующий праздник для учащихся, педагогов и родителей. Наверное, нет такого человека, который бы не помнил школьные годы, своих любимых преподавателей, друзей по парте и студенчеству, с которыми начинал путь в самостоятельную, взрослую жизнь. Поэтому для всех нас первый день сентября всегда будет наполнен удивительным ощущением праздника, открывающим дорогу в будущее.

Дорогие школьники и студенты! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – будущее нашего района, города, области, страны!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти любознательными и успешными.

Дорогие педагоги! От всей души желаю вам новых творческих свершений. Пусть ваша педагогическая деятельность будет наполнена яркими событиями, высокими достижениями ваших учеников, их улыбками и теплотой.

С Днем знаний! Пусть новый учебный год станет успешным для всех!

Глава Ленинского района города Челябинска

Александр Орел