Главная »  Новости »  12 декабря 2019 года в Ленинском районе прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации, посвященная Дню Конституции, одному из самых значимых государственных праздников

12 декабря 2019 года в Ленинском районе прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации, посвященная Дню Конституции, одному из самых значимых государственных праздников.

На торжественной встрече присутствовали девушки и юноши, получившие паспорт гражданина Российской Федерации, родители, депутаты Ленинского района. Свой первый важный документ получили 84 юных гражданина Ленинского района.

С важным событием участников церемонии поздравили: глава Ленинского района Александр Евгеньевич Орел, председатель Совета депутатов Ленинского района Андрей Владимирович Рябенко, начальник отдела миграции Отдела полиции "Ленинский", подполковник полиции Александр Викторович Долгих и начальник структурного подразделения МБУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» Гульнара Баймагаметовна Толстова. Они пожелали быть достойными людьми, своим трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя гражданина России.

Творческое поздравление с этим знаменательным днем  прозвучало от  детской эстрадной группы «Будильник», вокальной группы «АРТ - Дюшес» и детского хора «Перекресток».

Отдел по культуре, физической культуре, работе с молодежью и общественными организациями администрации района

Дата публикации: 12 декабря, 2019 [15:48]
Дата изменения: 12 декабря, 2019 [15:56]