Главная »  Новости »  Карантин в школах города Челябинска, связанный с эпидемиологической ситуацией по гриппу и ОРВИ, продлён до особого распоряжения

В Челябинске сохраняется рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, но темпы прироста снизились. В настоящее время эпидпорог в городе превышен на 61%, в том числе по взрослому населению на 69%, школьникам - 48%, детям 3-6 лет на 11%.

Первая неделя карантина дала положительный эффект по снижению темпов прироста заболеваемости среди школьников, поэтому онпродолжит действовать до особого распоряжения.

Следующее заседание городского штаба по гриппу и ОРВИ состоится 18 февраля 2020 года.

Дата публикации: 11 февраля, 2020 [16:43]
Дата изменения: 11 февраля, 2020 [16:46]