Главная »  Новости »  Районная комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) продолжает свою работу

Районная комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) продолжает свою работу.

10 декабря члены комиссии обсудили вопросы инвентаризации адресного хозяйства Ленинского района и проведения информационно-разъяснительной работы.

Председатель районной комиссии Ирина Тишина отметила, что одна из главных задач администрации района при подготовке к проведению ВПН-2020 - наведение порядка в адресном хозяйстве. Это проверка наличия в районе указателей улиц, номеров домов и квартир. Работа масштабная, но до сентября следующего года ее необходимо завершить.

Всероссийская перепись населения будет проходить в нашей стране с 1 по 31 октября 2020 года. Она по праву относится к одному из самых важных государственных мероприятий, является основным источником получения актуальных сведений о численном и национальном составе населения, социально-экономических характеристиках.

Дата публикации: 11 декабря, 2019 [16:50]
Дата изменения: 20 февраля, 2020 [08:54]