Главная »  Новости »  Профилактическая акция «Ваш участковый»

На территории Ленинского района города Челябинска в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года на территории Ленинского района города Челябинска будет проводиться профилактическая акция «Ваш участковый».

В рамках данного мероприятия подразделение участковых уполномоченных полиции «Ленинский» проводит профилактический обход жилого сектора с распространением визиток с информацией об участковых уполномоченных полиции (раздачи как лично, так и через почтовые ящики). На информационных стендах многоквартирных домов размещают информацию об участковом уполномоченном полиции, обслуживающего данный административный участок, месте расположения участкового пункта полиции и времени приема граждан.

Сотрудники полиции размещают наглядную агитацию и профилактическую информацию по недопущению противоправных действий, мерах ответственности за совершение административных правонарушений и уголовно-наказуемых деяний, проводят мероприятия, направленные на выявление жилых помещений, владельцами которых организована фиктивная регистрация прибывающих на территорию Ленинского района города Челябинска иностранных граждан.

С целью выявления преступлений, связанных с содержанием наркопритонов, запланированы мероприятия по отработке лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества.

В связи с эпидемией COVID-19 запланированные ранее массовые встречи с жителями района с целью обеспечения взаимодействия с участковыми уполномоченными полиции временно приостановлены до особого распоряжения.

Дата публикации: 27 марта, 2020 [13:50]
Дата изменения: 27 марта, 2020 [13:51]