Главная »  Новости »  Старшеклассники школы № 55 в ходе дистанционных уроков обществознания познакомились с поправками в Конституцию РФ

В рамках подготовки к общероссийскому голосованию руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска направила в образовательные учреждения района буклет «ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ: ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО».

Педагогам образовательных организаций было предложено использовать данный буклет на дистанционном обучении для учащихся 9-11 классов, студентов техникумов в рамках предмета обществознания в целях повышения информированности о сути поправок в Конституцию. Первыми откликнулись педагоги истории и обществознания Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Челябинска» филиал, которые на дистанционных уроках для учащихся 9-11 классов использовали данный материал.

Педагоги дали положительную оценку информационному буклету «ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ: ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО», доступно и лаконично отражающему информацию о содержании изменений статей Конституции РФ. «Молодежи, как и всем нам, важно знать и понимать суть изменений в Конституцию РФ», - отмечают педагоги школы.

Дата публикации: 13 мая, 2020 [13:27]
Дата изменения: 13 мая, 2020 [13:29]